多媒体教学设备中标结果公示(蛟河市教育技术装备中心2022)
蛟河市幼儿园多媒体教学设备采购项目中标(成交)结果公告
【信息时间:2022-08-18 来源:】【我要打印】【关闭】
Report
蛟河市幼儿园多媒体教学设备采购项目中标(成交)结果公告
项目名称蛟河市幼儿园多媒体教学设备采购项目项目编号JHZC202207190093-1
招标方式公开招标
发布招标公告日期2022年07月27日评定中标结果日期2022年08月18日
中标单位名称吉林省铭域商贸有限公司中标单位地址
中标价格570908.00元
采购单位名称蛟河市教育技术装备中心采购单位地址蛟河市河北街2-13号
采购单位联系人卢秀联系电话0432-67269711
评标委员会成员赵明、徐佳、衣海鸥、王秋惠、卢秀
招标代理机构吉林恒正建设项目管理有限公司招标代理机构地址蛟河市民主街政府11号住宅楼1-201
联系人魏云岚联系电话0432-67227157
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期名称:多媒体教学设备
品牌:希沃
型号:FF75EA等
数量:1批 单价:570908元
供货期:签订合同之日起45天内供货并安装调试完毕
以上中标结果公示自2022年08月18日至2022年08月19日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林恒正建设项目管理有限公司提出质疑。
吉林恒正建设项目管理有限公司
2022年08月18日