宁波市多媒体 设备中标结果公示(宁波市北仑区小浃江小学2022)


小浃江小学微格教室多媒体设备 (项目编号:62022081182016900 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:宁波市北仑区小浃江小学
采购单位地址:浙江省 宁波市 北仑区 小港街道小浃江小学
采购单位联系人和联系方式:虞富 15057462307
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330206MB1K492694
采购单位预算编码:923014

二、采购项目名称、编号

项目联系人:虞富
项目联系电话:15057462307
项目名称:小浃江小学微格教室多媒体设备
项目编号:62022081182016900

项目所在行政区划编码:330206
项目所在行政区划名称:北仑区

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年08月18日
总成交金额:22.995 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波市北仑区新碶晟跃电脑设备经营部
浙江省宁波市北仑区浙江省宁波市北仑区新碶长江路106号4幢1060号二楼
229950.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
奥威亚 录播主机AE-A6N音频及会议系统
奥威亚
型号:AE-A6N
1台
229950.00
-
92299320220008
229950.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-08-17 11:30-2022-08-18 11:30