开发先导试验工程 井钻前工程中标结果公示(中国路桥工程有限责任公司2022)



招标投标项目名称:
合川气田合深4区块开发先导试验工程401/402平台、潼深401及潼深402井钻前工程(碎石、片石)

招标人:
路桥工程有限责任公司

招标代理机构:
大庆油田招标中心有限责任公司

开标日期:
2022-08-18 09:00:00

评标时间:

评标结果:

投标人
标段
排名
备注

南充立泽经贸有限公司
合川气田合深4区块开发先导试验工程-合深401/402平台、潼深401及潼深402井钻前工程(碎石、片石)
1

南充市银江建材有限公司
合川气田合深4区块开发先导试验工程-合深401/402平台、潼深401及潼深402井钻前工程(碎石、片石)
2

重庆兴顺旺商贸有限公司
合川气田合深4区块开发先导试验工程-合深401/402平台、潼深401及潼深402井钻前工程(碎石、片石)
3

联系人:

电话:
029-68320530

公示日期:
2022-08-18 12:13:09 至 2022-08-22 23:59:59

附件

2022WZGK2617结果公示.docx2022WZGK2617结果公示.docx

招标人:大庆油田路桥工程有限责任公司招标项目编号:2022WZGK2617招标项目名称:合川气田合深4区块开发先导试验工程-合深401/402平台、潼深401及潼深402井钻前工程(碎石、片石)一、基本情况评标结果(中标候选人)公示合川气田合深4区块开发先导试验工程-合深401/402平台、潼深401及潼深402井钻前工程(碎石、片石)按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对投标人的投标文件评审结果见下表。二、评标结果开标地点:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司开标大厅评审日期:2022年8月18日招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司排名投标人名称技术商务得分总分排名r投标人名称技术商务报价总分1南充立泽经贸有限公司0.04.085.7189.712南充市银江建材有限公司0.00.58585.53重庆兴顺旺商贸有限公司0.00.583.5884.08第三名:重庆兴顺旺商贸有限公司,投标报价:总价人民币大写:贰佰捌拾万零捌仟零叁拾元,小写:2808030元(运到用户指定施工现场的到货价,不含增值税,含材料费、运费、装卸费及送货到指定地点发生的全部费用,买方不再另行支付其它费用);交货期:接到供货通知之日起5天(含)送货到施工现场;质量保证期:自验收合格之日起12个月。第二名:南充市银江建材有限公司,投标报价:总价人民币大写:贰佰柒拾捌万捌仟贰佰伍拾元,小写:2788250元(运到用户指定施工现场的到货价,不含增值税,含材料费、运费、装卸费及送货到指定地点发生的全部费用,买方不再另行支付其它费用);交货期:接到供货通知之日起7天(含)送货到施工现场;质量保证期:自验收合格之日起12个月。第一名:南充立泽经贸有限公司,投标报价:总价人民币大写:贰佰柒拾陆万捌仟肆佰柒拾元,小写:2768470元(运到用户指定施工现场的到货价,不含增值税,含材料费、运费、装卸费及送货到指定地点发生的全部费用,买方不再另行支付其它费用);交货期:接到供货通知之日起3天(含)送货到施工现场;质量保证期:自验收合格之日起24个月。依照《中国石油天然气集团有限公司招标信息发布管理办法》、《招标公告和公示信息发布管理办法》中相关要求,本项目中标候选人响应招标文件要求的资格能力如下。该项目于2022年8月18日组织评审委员会进行了评审,本项目按照招标文件中约定,推荐综合排名前3名的合格投标人为中标候选人。三、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司公示日期:2022年8月18日至2022年8月22日联系电话:0459-5199707项目人:葛龙亮异议提起人请在中标候选人公示期内将异议有关材料的纸质资料递交到陕西省西安市经济技术开发区凤城二路37号蓝海风中心22楼,异议材料须具有法定代表人或其委托代理人的签字并加盖单位公章,委托代理人还应递交由法定代表人签字的授权委托书。关于异议提出的其他相关事宜,详见招标文件。异议受理部门电话:029-68320530。四、针对评标结果的异议提出2022年8月18日