美术室、音乐室改建工程监理服务中标结果公示(鹤山市鹤城镇三堡小学2022)
关于【鹤山市鹤城镇三堡小学美术室、音乐室改建工程监理服务】中选结果的公告
我单位于2022-08-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为鹤山市鹤城镇三堡小学公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
鹤山市鹤城镇三堡小学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407844561385262208151273
服务金额:
¥660.00元
金额说明:
根据国家发展和改革委员会和建设部文件《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格{2007}670号)规定,监理费按工程造价的1.2%计收。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
为加快本项目实施的进度,认为本项目服务过程中到工程现场协调、解决实际问题的需求性较强,适宜选择具备相关专业资质的及有雄厚的技术力量的本地企业。经我校班子研究决定,同意选定鹤山市工程建设监理有限公司为该工程监理服务机构.
中选机构联系地址:
鹤山市沙坪镇中华园301号
中选金额:
¥660.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心鹤山分中心 2022-08-18