留佃厂房中标结果公示(江门市蓬江区杜阮镇子绵股份合作经济联合社2022)
子绵村留佃(土名)厂房中标公告
江门市蓬江区杜阮镇子绵股份合作经济联合社对下列项目采取电子竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
子绵村留佃(土名)厂房
经营范围
工业
招标单位
江门市蓬江区杜阮镇子绵股份合作经济联合社
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标
1
子绵村留佃(土名)厂房
001
5298.00平方米
简丽燕
44190.00元/宗·月
2022-08-19
是
2
子绵村留佃(土名)厂房空地
001
3
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:5298.00平方米总占地面积:7646.00平方米总建筑面积:2950.00平方米
租金递增方式:5年后变租,每5年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为10.00。
联系电话:3651530
四
合同最迟签订时间
2022-08-19
五
交易公示时间
公示时间为
2022-08-12至
2022-08-19日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向蓬江区杜阮镇农村产权流转交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:
投诉电话:3651530
江门市蓬江区杜阮镇子绵股份合作经济联合社
2022年8月19日