改造中标结果公示(2022)



石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目项目中选公告

【发布时间 :2022年08月19日 11:49:39】

项目名称:石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目
项目编号:202208193808
中选报价:110000元
中选机构:伟迈工程项目管理有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:王博
联系电话:13833110465
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局
2022年08月19日 11:49:39
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202208193808
石家庄市鹿泉区2022年老旧小区改造主体改造项目
2022年08月19日 11:49:37
2022年08月21日 11:49:37
100000
120000
直接选取