建筑物照明 设备安装中标结果公示(慈利县中医医院2022)
慈利县中医医院关于建筑物照明设备安装的网上超市采购项目成交公告
慈利县中医医院关于建筑物照明设备安装的网上超市采购项目 (项目编号:1082296000016885453 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:慈利县中医医院关于建筑物照明设备安装的网上超市采购项目
项目编号:1082296000016885453
项目联系人:尹建华
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430821
项目所在行政区划名称:湖南省张家界市慈利县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 慈利县中医医院
采购单位地址: 慈利县零阳镇笔架西路083号
采购单位联系人和联系方式:尹建华:15974435398
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:46805321G
采购单位预算编码:305039
三、成交信息
成交日期:2022年8月19日
总成交金额(元):21880 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈利县朝辉水电安装维修部
湖南省张家界市慈利县零阳镇中南名门4栋906号
21880.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
水电维修安装
1
21880.0
21880.0
报价明细:微信图片_20220818111237.png微信图片_20220818111237.png项目经理:田凯,承包范围:中医院水电维修,需求响应:无
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中医院水电维修工日材料明细日期维修内容及材料工日2022年6月1日搬家2工日中医院水电维修工日材料明细日期维修内容及材料工日2022年6月1日搬家2工日中医院水电维修工日材料明细日期维修内容及材料工日2022年6月1日搬家2工日中医院水电维修工日材料明细日期维修内容及材料工日2022年6月1日搬家2工日2022年6月2日、3日新大楼10楼换淋浴器新大楼9楼换储物柜铰链住院部一区7楼装挂衣钩、拖把挂钩、抹布挂钩、挂锦旗、投影仪住院部一区5楼装挂钩住院部一区3楼装挂钩新大楼6楼查线4工日2工日2022年6月5日一区装挂钩放射科登记室组空调线无障碍厕所安装洗衣机龙头水嘴、插座膨胀挂钩200个*3.5元=700元洗衣机水嘴2个*35元=70元五孔插座2个*15元=30元2.5m铜线30米*3元=90元合计:890元一区装挂钩洗衣房旁边公路人行道路灯挖坑、灯脚预埋、2022年6月6日焊灯脚、穿线20丝杆4套*20元=80元2.5nn²护导线20米*6元=120元合计:200元4工日一区装挂钩西头大病房加插座核磁外面挖树、砍树移路灯杆2022年6月7日一区儿科厕所疏通请吊车800元厕所疏通150元明装插座5个*15元=75元合计:1025元一区安装挂钩、搬家二楼挂衣钩7个三楼挂衣钩10个4工日2022年6月8日四楼挂衣钩8个毛巾架1个五楼挂衣钩7个六楼挂衣钩11个七楼挂衣钩2个合计:挂衣钩45个*40元=1800元毛巾架1个*120元=120元合计:1920元2工日2022年6月9日2022年6月10日一区安装挂衣钩、不锈钢钩、安装洗衣机插座、水嘴、挂奖牌、锦旗2.5mn²铜单线15米*3元=45元明装五孔1个*15元=15元洗衣机水嘴1个*35元=35元合计:95元新大楼三楼、四楼拆过道的开关、插座、装门、装办公桌2工日2工日2022年6月9日2022年6月10日一区安装挂衣钩、不锈钢钩、安装洗衣机插座、水嘴、挂奖牌、锦旗2.5mn²铜单线15米*3元=45元明装五孔1个*15元=15元洗衣机水嘴1个*35元=35元合计:95元新大楼三楼、四楼拆过道的开关、插座、装门、装办公桌2工日2工日2022年6月13日新大楼四楼挂围帘、修门、修抽冠新大楼三楼拆开关、插座2工日2022年6月14日洗衣房洗衣机查线一区三楼安装洗衣机插座、水嘴、安装消毒柜插座新大楼四楼修防火门新大楼10楼修防火门新大楼六楼管道井水管漏水修水管洗衣机水嘴1个*35元=35元2.5mm铜单线20米*3元=60元五孔插座2个*15元=30元25PPR直接1个*3元=3元25PPR弯头1个*4元=4元25活接1个*15元=15元16线管3根*5元=15元叉车费200元螺丝10元合计:372元2工日2022年6月15日一区四楼处室组线、装插座一区七楼装柜子新大楼二楼疼痛科换锁五孔插座3个*15元=45元2.5mn铜单线15米*3元=45元20线管2根*6元=12元合计:102元2工日2022年6月16日一区四楼学习室组线、装插座介入室换换气扇妇产科挂投影幕布后勤厕所换换气扇门诊收费室配电箱改接电线五孔插座4个*15元=60元2.5mm铜单线30米*3元=90元20线管5根*6元=30元换气扇3台*85元=255元合计:435元3工日2022年6月17日一区五楼挂手纸盒、挂搁物架、装插座、挂锦旗换抽冠锁新楼四楼挂窗帘急诊科挂围帘一开五孔1个*20元=20元拥物架1套*100元=100元抽冠锁1把*10元=10元供应室安装空调主机用:16mn²铜线8米*15元=120元16铜鼻子4个*6元=24元16铜直接4个*5元=20元合计:294元2工日洗衣房旧洗衣机换皮带、安装电风扇妇产科拆办公桌制剂室安装办公桌供应室查线、洗槽换下水管2022年6月20日制剂室塑包机打字压板车丝下水管1套*25元=25元车丝25元螺丝15元合计:65元2工日2022年6月22日保安室拆床安床妇产科查线、病房配电箱安装掩丑盒体检办换插座2工日保安室安装毛巾架、挂衣钩、不锈钢钩小药房换灯新楼公共场所换小便池冲洗阀2022年6月23日毛巾架1套*90元=90元2工日挂衣钩5个*40元=200元不锈钢钩2个*3.5元=7元防风门塞16个*3元=48元合计:345元新楼三楼病房厕所窗户贴膜制剂室修压片机2022年6月24日扳手1把*40元=40元石棉垫60元密封胶1瓶*10元=10元合计:110元2工日2工日2022年6月27日2022年6月28日新楼12楼病房厕所换排气扇体检办换插座、修插座保安室旁广告牌组电线10孔插座3个*25元=75元2.5mm铜线1卷*240元=240元20线管10根*6元=60元20接头15个*2元=30元插座修复器10个*3元=30元300*300排气扇1套*95元=95元20卡子1包*8元=8元合计:538元推拿科安装柜子制剂室移设备2工日2工日工日合计:45工日*300元=13500元材料合计:6391元利润、管理二(13500元+6391元)*10%=1989元合计三一+二=21880元施工方:慈利县朝辉水电安装维修部