深圳市物业管理服务中标结果公示(深圳市宝安区西乡街道中心幼儿园2022)



深圳市宝安区西乡街道中心幼儿园(山海御园分园)物业管理服务项目中标公告

受采购单位委托,我司对深圳市宝安区西乡街道中心幼儿园(山海御园分园)物业管理服务项目进行了招标采购,经评审委员会评审和采购人确认,结果如下: 一、 项目编号:ZHZB2022-BA22A026 二、 项目名称:深圳市宝安区西乡街道中心幼儿园(山海御园分园)物业管理服务项目 三、 投标供应商名称及报价:

序号
投标供应商名称
资格审查情况
符合审查情况
投标报价(元)

1
深圳市红树林物业管理有限公司
通过
通过
94480.00

2
深圳市缔之美物业管理有限公司
通过
通过
94342.00

3
深圳市洁原物业管理有限公司
通过
通过
94506.00

四、 候选中标供应商: 深圳市红树林物业管理有限公司、深圳市缔之美物业管理有限公司、深圳市洁原物业管理有限公司 五、 中标(成交)信息 中标供应商名称:深圳市红树林物业管理有限公司 中标供应商地址:深圳市宝安区新安街道67区留仙二路中粮商务公园2栋1501室 中标(成交)价格:人民币大写玖万肆仟肆佰捌拾元整(¥94480.00) 六、 主要标的信息: 服务类 名称:深圳市宝安区西乡街道中心幼儿园(山海御园分园)物业管理服务项目 品牌:详见投标文件 规格型号:详见投标文件 数量:1项 单价:详见投标文件 七、 评审委员会成员名单及打分明细:

投标人名称
技术商务得分
价格得分
综合得分
名次

深圳市红树林物业管理有限公司
63.00
19.97
82.97
1

深圳市缔之美物业管理有限公司
56.00
20.00
76.00
2

深圳市洁原物业管理有限公司
43.20
19.97
63.17
3

余保红、徐汉萍、钟旦梅、池瑞楠、马红莉 八、 公告期限 2022年08月19日至2022年08月22日 九、 招标代理服务费 根据深财购〔2018〕27号文件及招标文件约定 本项目招标代理服务费为人民币陆仟元整(¥6000.00),由中标供应商支付。 十、 凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:深圳市宝安区西乡街道中心幼儿园 地址:深圳市宝安区西乡街道宝安大道4568号康达尔山海上园2期4栋 联系方式:钟老师、0755-27085767 2.采购实施机构信息 名称:正浩招标(深圳)有限公司 地址:深圳市南山区桃源街道平山一路世外桃源创意园G栋二楼201 联系方式:0755-86562946 3.项目联系方式 项目联系人:陈工 电话:0755-86562946、15814489830

正浩招标(深圳)有限公司 2022年08月19日