深圳市食堂人员购买服务项目中标结果公示(深圳市福田区荔园外国语小学2022)
深圳市福田区荔园外国语小学(水围)食堂人员购买服务项目中标公告
一、项目编号:GXSZ-20220647FTGK(招标文件编号:GXSZ-20220647FTGK)
二、项目名称:深圳市福田区荔园外国语小学(水围)食堂人员购买服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市锐诚人力资源有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区园山街道保安社区广达路68号A807
中标(成交)金额:76.6310250(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
深圳市锐诚人力资源有限公司
详见中标公告
详见中标公告
详见中标公告
详见中标公告
详见中标公告
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
详见中标公告
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:根据原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件相关规定,招标代理服务费以中标金额为基数、按差额定率累进法计算。
本项目代理费总金额:1.1495000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
详见中标公告
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福田区荔园外国语小学(水围)
地址:深圳市福田区福田街道水围村水围二街38号
联系方式:陈老师0755-83806060
2.采购代理机构信息
名 称:深圳高星项目管理有限公司
地 址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403
联系方式:肖工0755-88918226
3.项目联系方式
项目联系人:肖工
电 话: 0755-88918226
中标公告--GXSZ-20220647FTGK 深圳市福田区荔园外国语小学(水围)食堂人员购买服务项目.docx
中标公告--GXSZ-20220647FTGK 深圳市福田区荔园外国语小学(水围)食堂人员购买服务项目.docx
四、投标供应商资格性/符合性审查情况三、投标供应商名称及报价:二、项目名称:深圳市福田区荔园外国语小学(水围)食堂人员购买服务项目一、项目编号:GXSZ-20220647FTGK深圳市福田区荔园外国语小学(水围)食堂人员购买服务项目中标公告包号序号投标供应商名称管理费收费比率/1中保维安绿清服务(深圳)有限公司0.0492深圳市锐诚人力资源有限公司0.0413深圳盛庆鹏饮食实业有限公司0.043序号投标供应商资格性审查情况符合性审查情况1中保维安绿清服务(深圳)有限公司合格合格2深圳市锐诚人力资源有限公司合格合格3深圳盛庆鹏饮食实业有限公司合格合格中标管理费收费比率:0.041供应商地址:深圳市龙岗区园山街道保安社区广达路68号A807供应商名称:深圳市锐诚人力资源有限公司六、中标(成交)信息五、候选中标供应商名单:包号序号投标供应商名称/1深圳市锐诚人力资源有限公司2中保维安绿清服务(深圳)有限公司3深圳盛庆鹏饮食实业有限公司公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前以书面形式向招标采购代理机构提出,逾期将不予受理。九、其他补充事宜2022年08月20日至2022年08月22日。八、公示期限七、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准深圳市福田区荔园外国语小学(水围)食堂人员购买服务项目详见招标文件详见招标文件一年详见招标文件2、采购代理机构信息联系方式:0755-83806060地址:深圳市福田区福田街道水围村水围二街38号名称:深圳市福田区荔园外国语小学(水围)1、采购人信息十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。电话:0755-88918226项目联系人:肖工3、项目联系方式联系方式:0755-88918226地址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座1403名称:深圳高星项目管理有限公司2022年08月19日深圳高星项目管理有限公司