学生用床 安全护栏中标结果公示(毕节市七星关区思源实验学校2022)


七星关区思源实验学校学生用床采购 (项目编号:62022081876486416 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:七星关区思源实验学校学生用床采购
项目编号:62022081876486416
项目联系人:吴长江
项目联系电话:18185756668
项目所在行政区划编码:520502
项目所在行政区划名称:七星关区
报价起止时间:2022-08-18 09:48 - 2022-08-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:毕节市七星关区思源实验学校
采购单位地址:贵州省 毕节市 七星关区 七星关区德溪街道办事处碧玉村
三、成交信息
成交日期:2022年08月20日
总成交金额:6.075 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
七星关区美诚家具商行
贵州省毕节市七星关区贵州省毕节市七星关区麻园街道办百里杜鹃大道白金府邸电脑城内
60750.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
铁艺/钢木床
-
-
135套
450.00
60750.00
采购人需求描述:需满足以上参数,规格:1950x900x1750。供应商需求响应:我方保证满足采购方要求,提供产品床梯: 矩形国标管材25×25×1.2mm 床档头: 国标圆管Φ19×1.2mm 床护栏: 国标圆管Φ19×1.5mm,安全栏板预留缺口长度:500-600mm,安全护栏的高度≥380mm 严格按照采购方要求执行,对竞价进行完全响应报价明细: