招标采购中标结果公示(江山华府2022)
江山华府
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
江山华府项目中选公告
【发布时间 :2022年08月21日 16:06:09】
项目名称:江山华府
项目编号:202208216185
中选报价:60000元
中选机构:河北金润华祥工程设计有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:汪浩
联系电话:13833401095
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
承德隆和房地产开发有限公司
2022年08月21日 16:06:09
备注:竞选规则
序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型
1
202208216185
江山华府
2022年08月21日 16:04:22
2022年08月23日 16:04:22
50000
70000
直接选取