监理中标结果公示(2022)
中标公示
项目标段编号
E4404000001003471001001
项目标段名称
珠海国家农业科技园核心示范区基础设施配套工程(一期)园镇大道三标段监理
定标开始时间
2022-08-19 09:30:06
中标人
广东勤丰工程项目管理有限公司
投标报价
76.22
%
项目负责人
柳龙
证书信息
序号
证书名称
编号
1
注册监理工程师-市政公用工程-不分等级
00677589
质量
按照招标文件要求
工期
按招标文件要求
公示日期
2022-08-22 00:00:00至2022-08-24 00:00:00
异议和投诉处理
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
2、异议受理: 珠海市斗门生态农业园管理委员会经济发展与建管中心 联系方式: 15916203756
投诉受理:珠海市住房和城乡建设局 联系电话:0756-2538803
 
投票结果表
投标人
得票数
第1轮
广东勤丰工程项目管理有限公司
4
珠海市建设工程监理有限公司
1
公诚管理咨询有限公司
0
上海容基工程项目管理有限公司
0

table td {
text-indent: .5em;
}
定 标 书
项目标段编号
E4404000001003471001001
项目标段名称
珠海国家农业科技园核心示范区基础设施配套工程(一期)园镇大道三标段监理
定标方式
直接票决定标法
定标时间
2022-08-19 09:30
中 标 人
广东勤丰工程项目管理有限公司
中 标 价
大写:百分之柒拾陆点贰贰
小写:
76.22
%
工 期
按招标文件要求
质 量
按招标文件要求
项目负责人
柳龙
证书信息
序号
证书名称
编号
1
注册监理工程师-市政公用工程-不分等级
00677589
合同签订时间
15天
附件:资格审查资料.zip