黑龙江农垦公用基础设施建设项目中标结果公示(北大荒集团黑龙江鹤山农场有限公司2022)



【北大荒集团】2022年黑龙江省鹤山农场农垦公用基础设施建设项目五标段



【字体:大 中 小】


来源:

日期:2022-08-22

浏览 次


打印本页 关闭本页




中标结果公告
一、项目编号:A2301010892002760001005
二、项目名称:2022年黑龙江省鹤山农场农垦公用基础设施建设项目五标段
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
1、用于北大荒集团黑龙江鹤山农场有限公司公用基础配套设施建设;
2、小区电外网及变压器及附属设施等;
3、计划工期:127日历天。计划开工日期2022年8月25日;计划竣工日期2022年12月30日。
四、中标信息
中标人名称:黑龙江省世创佳年建筑有限责任公司
地  址:黑龙江省黑河市北安市赵光农场五号楼
中标金额:3169435.74元
定标日期:2022年08月22日
五、主要标的信息  

工程类

名称:2022年黑龙江省鹤山农场农垦公用基础设施建设项目五标段
施工范围:小区电外网及变压器及附属设施等
施工工期:127日历天。计划开工日期2022年8月25日;计划竣工日期2022年12月30日
项目经理:王晓欢
执业证书信息:注册二级建造师·市政公用工程,黑223131319412

六、评标委员会成员名单:李春雷;麻名珩;宋立群;尹传荣;姜金;王凤权;陈玉阳。
七、代理服务收费标准及金额:中标金额(万元)100以下、收费费率1.0%;100-500、0.7%;25186元人民币。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:北大荒集团黑龙江鹤山农场有限公司
地    址:黑龙江省嫩江市鹤山农场
联 系 人:张先生
联系电话:0456-7890166
招标代理机构:北大荒招标有限公司  
地  址:哈尔滨市香坊区珠江路29号                           
联 系 人:李女士
联系电话:0451-55195706   
 
 
 
                                                                     北大荒招标有限公司
                                                                       2022年8月22日



分享: