宿舍改造 屋顶防漏工程 监理中标结果公示(大竹县大竹中学2022)
四川省大竹中学宿舍改造及屋顶防漏工程监理服务项目成交公告
一、项目编号:WZJC2022-0803(招标文件编号:WZJC2022-0803)
二、项目名称:四川省大竹中学宿舍改造及屋顶防漏工程监理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:业兢集团有限公司
供应商地址:成都市青羊区正府街172号5层8号
中标(成交)金额:12.7000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
业兢集团有限公司
四川省大竹中学宿舍改造及屋顶防漏工程监理服务项目
四川省大竹中学
详见招标文件
合同签订后360个日历天。
详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张戈、张天洪、陈海龙(业主代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1.本项目招标服务费由成交供应商支付。 2.招标代理服务费收取依据(不足3000元按3000元收取、评审费用不包含在内)。
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大竹县大竹中学
地址:大竹县大竹中学
联系方式:陈老师:13882826912
2.采购代理机构信息
名 称:四川捌零玖建设工程咨询有限公司
地 址:大竹县白塔街道物流园景观大道刘家坝安置房82号(大竹县农民工创业园2楼)
联系方式:宋女士
3.项目联系方式
项目联系人:宋女士
电 话: 19160666268
政府采购项目评分汇总表(大竹中学宿舍改造及屋顶防漏监理项目).pdf
政府采购项目评分汇总表(大竹中学宿舍改造及屋顶防漏监理项目).pdf
政府采购项目磋商报告(大竹中学宿舍改造及屋顶防漏监理项目).pdf
政府采购项目磋商报告(大竹中学宿舍改造及屋顶防漏监理项目).pdf
商小组成员签字:3mg689c3I采购单位:四采购项目:四川省大竹中学宿舍改造及屋顶防漏工程监理服务项目四川省大竹中学政府采购项目评分汇总表时间:2022年08月19日文件编号:WZJC2022-0803四亿科项管理有限云司428韵四方事被集团有限公司6业集团有限公司投标人名称(16分)报价共同评分因素投标人名称(16分)报价共同评分因素投标人名称(16分)报价共同评分因素吃9q(12分)评分内容人员配置(56分)监理大纲技术类评分因素评分内容及分析(8分)7/C好项目现场情况了解23928220.49人229.0总分碳商报告四川省大竹中学宿舍改造及屋顶防漏工程监理服务项目项目名称供应商1山东气集团有限公司山东气集团有限公司山东气集团有限公司山东气集团有限公司山东气集团有限公司山东气集团有限公司山东气集团有限公司山东气集团有限公司山东气集团有限公司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商2都卓置事设二程管理有限元司供应商3动四三書设集团郁良么习动四三書设集团郁良么习动四三書设集团郁良么习动四三書设集团郁良么习动四三書设集团郁良么习动四三書设集团郁良么习动四三書设集团郁良么习动四三書设集团郁良么习动四三書设集团郁良么习项目编号WZJC2022-0803参加碳商的供应商名单供应商4供应商5川亿科项目管理有限川亿科项目管理有限川亿科项目管理有限川亿科项目管理有限川亿科项目管理有限川亿科项目管理有限川亿科项目管理有限川亿科项目管理有限川亿科项目管理有限供应商6碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否碳商文件内容是否修改是否修改部分是否取得采购人同意是否修改内容见附件见附件见附件见附件见附件见附件见附件见附件见附件供应商1供应商响应文件是否变更是否供应商响应文件是否变更是否供应商响应文件是否变更是否供应商响应文件是否变更是否供应商响应文件是否变更是否供应商响应文件是否变更是否供应商响应文件是否变更是否供应商响应文件是否变更是否供应商响应文件是否变更是否供应商2是供应商2是供应商2是供应商2是否否供应商3是供应商3是供应商3是供应商3是否否供应商4供应商5供应商4供应商5是否V是否是否V是否是否V是否是否V是否是否V是否是否V是否是否V是否是否V是否碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次碳商轮次(一)次报价轮次(2)次参加最后报价的供应商名单及报价情况(详见报价统计表(第二次))未允许最后报价的供应商名单未允许最后报价的供应商名单供应商1原因供应商1原因成都拿蜀英设工程管理有限司未通寸登全性牢查(做生过程安全责任承成都拿蜀英设工程管理有限司未通寸登全性牢查(做生过程安全责任承供应商2原因是本次政府采购活动是否需要终止否本次政府采购活动是否需要终止否本次政府采购活动是否需要终止否本次政府采购活动是否需要终止否本次政府采购活动是否需要终止否排序评审结果投标人名称评审结果投标人名称总得分投标报价(元)投标报价(元)第二名亿科开明管理有限公亿科开明管理有限公239.28128900.8128900.8第三名第四名中韵四建设集团有限公司中韵四建设集团有限公司220.09128400四128400四第五名被推荐为成交候选人的投标人名单投标人名称被推荐为成交候选人的投标人名单投标人名称投标报价(元)投标报价(元)成交候选人顺序第一成交候选人当古辛团有限公当古辛团有限公127000四127000四第二成交候选人128990四128990四碳商小组成员(签字):3tiau碳商小组成员(签字):3tiau碳商小组成员(签字):3tiau采购单位代表签字确认:采购单位代表签字确认:采购单位代表签字确认:监督人员签字:日期:2022年8月19日2022年8月19日2022年8月19日279第一名沙克华团有限公司127900.0第三成交候选人小四串没净因有限多≥1284g0、1