车辆维修和保养服务中标结果公示(赤峰市公安局红山区分局2022)


赤峰市公安局红山区分局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年08月22日

一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-102147
项目名称:赤峰市公安局红山区分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市公安局红山区分局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):9,821.00
项目开始时间:2022-08-04 09:34:13
项目截止时间:2022-08-05 00:00:00
采购人联系方式:张静 8363619
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2022]红山01761号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆维修保养
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
保质保量按时完工

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰市岚迪汽车服务有限责任公司
成交时间:2022-08-04 11:39:26
成交金额:9821.00,大写(人民币):玖仟捌佰贰拾壹元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆维修保养
1

9,821.00


采购单位:赤峰市公安局红山区分局
2022年08月22日