水泥氯离子固化率检测方法中标结果公示(中国核工业二四建设有限公司2022)
工程检测公司2022年《水泥氯离子固化率检测方法》标准参编任务
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号: CNEC-CGRW-2022-019896
招 标 人: 陈海波
项目名称: 工程检测公司2022年《水泥氯离子固化率检测方法》标准参编任务
公示内容: 拟定中建材研益科技有限公司为中标人,请领导审核
公示期: ~
联系人:陈海波
公司:中国核工业二四建设有限公司-四川中核艾瑞特工程检测有限公司
电子邮箱:13475111612@163.com
采购方式:单一来源
电话:13475111612
监督电话:13718732006
监督邮箱:wangying@cnec24.com
中标候选单位:
标包名称
单位名称
中标候选人名次
1
中建材中研益科技有限公司
第一中标候选人
公示期:2022-08-05到2022-08-08
采购单位:中国核工业二四建设有限公司-四川中核艾瑞特工程检测有限公司