甲素颗粒剂中标结果公示(青浦区农业技术推广服务中心2022)



上海市青浦区农业技术推广服务中心0.25毫克/千克雷公藤甲素颗粒剂采购项目单一来源采购公示

一、项目信息
采购人:上海市青浦区农业技术推广服务中心
项目名称:0.25毫克/千克雷公藤甲素颗粒剂采购项目
拟采购的货物或者服务的说明:
根据农办农【2006】5号《农业部办公厅关于全面开展农村(区)统一灭鼠工作的通知》;沪农委【2006】46号《上海市农委关于做好2006年春季农田统一灭鼠工作的通知》,统一购买灭鼠药剂下发街镇,开展农田春季灭鼠。

拟采购的货物或服务的预算金额:14.0000000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
本项目发布2次公开招标公告,2次报名期间仅无锡开立达实业有限公司一家参与报名,故本项目拟转为单一来源采购。

二、拟定供应商信息
名称:无锡开立达实业有限公司
地址:江苏省无锡市惠山区洛社镇华圻村
三、公示期限
2022年08月22日 至 2022年08月29日
四、其他补充事宜:

五、联系方式
1.采购人
联系人:上海市青浦区农业技术推广服务中心     
地址:上海市青浦区青昆路60号        
联系方式:刘老师 021-59856177      
2.财政部门
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
3.采购代理机构信息
名 称:上海易尧招标服务有限公司            
地 址:上海市青浦区清河湾路819弄44号            
联系方式:胥莉滨 021-39728068            

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
0.25毫克/千克雷公藤甲素颗粒剂采购项目

品目
货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/化学农药

采购单位
上海市青浦区农业技术推广服务中心

行政区域
青浦区
公告时间
2022年08月22日 16:01

预算金额
¥14.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
胥莉滨

项目联系电话
021-39728068

采购单位
上海市青浦区农业技术推广服务中心

采购单位地址
上海市青浦区青昆路60号

采购单位联系方式
刘老师 021-59856177

代理机构名称
上海易尧招标服务有限公司

代理机构地址
上海市青浦区清河湾路819弄44号

代理机构联系方式
胥莉滨 021-39728068