环境整治提升建设中标结果公示(盐田畲族乡南塘村民委员会2022)



南塘村水鹅公路沿线村庄环境整治提升建设项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJTR宁2022-020      
原公告的采购项目名称:南塘村水鹅公路沿线村庄环境整治提升建设项目      
首次公告日期:2022年08月11日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

中标(成交)信息
供应商名称:中盛天韵(福建)建设工程有限公司
供应商地址:福建省福州市闽清县三溪乡新丰村新丰18-1号
中标(成交)金额:221.5386(万元)
其余内容保持不变。

更正日期:2022年08月23日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐田畲族乡南塘村民委员会     
地址:盐田乡南塘村55号        
联系方式:雷先生 13626977656      
2.采购代理机构信息
名 称:福建天润工程项目管理有限公司            
地 址:13799805369            
联系方式:季工            
3.项目联系方式
项目联系人:季工
电 话:  13799805369