宁波市控制主板 控制副板中标结果公示(宁波市市级机关后勤服务中心2022)


宁波市市级机关后勤服务中心关于其它1件等的竞价采购 (项目编号:62022081808425961 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:宁波市市级机关后勤服务中心
采购单位地址:浙江省 宁波市 宁波市鄞州区宁穿路2001号
采购单位联系人和联系方式:毛国成 13738850166
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123302004195266937
采购单位预算编码:012003

二、采购项目名称、编号

项目联系人:李六贤
项目联系电话:89185788
项目名称:宁波市市级机关后勤服务中心关于其它1件等的竞价采购
项目编号:62022081808425961

项目所在行政区划编码:330299
项目所在行政区划名称:宁波市本级

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年08月23日
总成交金额:0.792 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波棣丰厨房科技有限公司
浙江省宁波市大榭开发区浙江省宁波市大榭开发区滨海南路111号西楼A1209-7室(住所申报承诺试点区)
7920.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
聂盾 过滤棉
无品牌
型号:普通型
1件
35.00
-
-
35.00

2
哈珀 控制主板
哈珀
型号:VER:P22B-A22
1个
3680.00
-
-
3680.00

3
利瑞芬 水泵滤网罩
利瑞芬
型号:DN300
1件
275.00
-
-
275.00

4
方舟 触发开关
无品牌
型号:AC200V
1件
450.00
-
-
450.00

5
哈珀 控制副板
哈珀
型号:VER:P22B-A21
1个
3480.00
-
-
3480.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-08-18 09:40-2022-08-23 11:30