社会保障就业服务中心建设 保障就业服务中心建设中标结果公示(宁蒗彝族自治县人力资源和社会保障局2022)
宁蒗县西布河乡社会保障就业服务中心建设项目成交结果公告
2022-08-23 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】
公告概要
公告信息:
采购项目名称
宁蒗县西布河乡社会保障就业服务中心建设项目
采购单位
宁蒗彝族自治县人力资源和社会保障局
行政区域
丽江市
公告时间
2022-08-23
本项目招标公告日期
2022-08-08
成交日期
2022-08-23
成交供应商
联投城乡建设发展(云南)有限公司
总成交金额
¥87.869095 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张工
项目联系电话
15812218425
采购单位
宁蒗彝族自治县人力资源和社会保障局
采购单位地址
宁蒗彝族自治县大兴镇朝阳路194号
采购单位联系方式
15812218425
代理机构名称
丽江恒邦项目管理有限公司
代理机构地址
丽江市古城区雪山路金川大厦二楼
代理机构联系方式
18206870023
成交结果公告
一、项目编号:HB-GC2022033
二、项目名称:宁蒗县西布河乡社会保障就业服务中心建设项目
三、成交信息
标段名称:宁蒗县西布河乡社会保障就业服务中心建设项目
供应商名称:联投城乡建设发展(云南)有限公司
供应商地址:云南省红河州金平县环城北路26号
成交金额(万元):87.869095
四、主要标的信息
工程类
标段名称:宁蒗县西布河乡社会保障就业服务中心建设项目
名称:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王勇、徐顺权、张自强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按(计价格{2002}1980号)规定的收费标准收取。
金额:0.87万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁蒗彝族自治县人力资源和社会保障局
地址:宁蒗彝族自治县大兴镇朝阳路194号
联系方式:15812218425
2.采购代理机构信息
名 称:丽江恒邦项目管理有限公司
地址:丽江市古城区雪山路金川大厦二楼
联系方式:18206870023
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:15812218425
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
西布河乡社保所建设项目招标文件.pdf
2022-08-23
下载
其他文件
西布河结果公告公示.pdf
2022-08-23
下载下载
宁萍县西布河乡社会保障就业服务中心建设项目成交结果公告、项目编号:HB-GC2022033二、项目名称:宁茨县西布河乡社会保障就业服务中心建设项目三、中标(成交)信息成交供应商名称:联投城乡建设发展(云南)有限公司;地址:云南省红河州金平县环城北里26号:中标(成交)金额:878690.95元。四、主要标的信息工程类名称:宁萍县西布河乡社会保障就业服务中心建设项目质量承诺:按国家质量验收标准一次性验收合格工期承诺:90日历天(具体以合同约定为准)项目经理:赵顺安五、评审专家名单:王勇、徐顺全、张自强(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:按(计价格{2002]1980号)规定的收费标准收取。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:宁薄彝族自治县人力资源和社会保障局地址:宁范鑫族自治县大兴镇朝阳路194号联系方式:158122184252.采购代理机构信息(如有项目名称:丽江恒邦项自管理有限公司地址:丽江市古城区雪山路金川夫厦二楼2012760联系方式:182068700233.项目联系方式项目联系人:张工电话:15812218425