天津市食堂运营服务中标结果公示(天津市第二南开学校2022)



天津市第二南开学校 天津市第二南开学校食堂运营服务项目 (项目编号:JYCG2022-H-004)成交公告




发布时间:2022-08-23 19:11












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
天津市


招标产品:
餐饮管理服务



所属行业:
;代理经营;













天津市第二南开学校 天津市第二南开学校食堂运营服务项目 (项目编号:JYCG2022-H-004)成交公告

一、项目编号:JYCG2022-H-004
二、项目名称:天津市第二南开学校食堂运营服务项目
三、成交信息

包号
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)

第1包
天津市九香源餐饮管理服务有限公司
唐官屯加工物流区中心大道1号
91120223MA06YE3N38
13072211113
225.568

四、主要标的信息

包号
服务

第1包

名称:天津市第二南开学校食堂运营服务项目
服务范围:详见磋商文件
服务要求:供应商提供详细的服务方案。
服务时间:合同规定的服务起始之日起一年的服务期,其中每年供餐按10个月(扣除2、8月份)计算,如遇有藏生假期不返乡、疫情原因导致停课等特殊情况,根据实际情况调整服务时间及人员,确保全体学生正常用餐。(特殊情况以合同为准)。
服务标准:详见磋商文件

五、评审专家名单:
胡铂,武文华,练滨
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):25045
2.代理费用收费标准:1000000*1.5%+1255680*0.8%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市第二南开学校
地址:天津市和平区荣安街167号
联系方式:022-27216126
2.采购代理机构信息
名称:天津津运工程咨询有限公司
地址:天津市南开区黄河道格调大厦315室
联系方式:13352019915
3.项目联系方式
项目联系人:于萍
电 话:13352019915
十、附件

采购文件:
JYCG2022-H-004竞争性磋商-服务-小微.doc

《中小企业声明函》:
中小企业声明函.jpg

天津津运工程咨询有限公司
2022年8月23日