印刷服务 材料印刷中标结果公示(伊金霍洛旗纳林陶亥镇人民政府2022)
伊金霍洛旗纳林陶亥镇人民政府印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:YJHLQZFCG-DDFW-2022-106804
项目名称:伊金霍洛旗纳林陶亥镇人民政府印刷服务定点采购
采购单位:伊金霍洛旗纳林陶亥镇人民政府
所属区域:伊金霍洛旗
预算金额(元):31,128.50
项目开始时间:2022-08-22 17:04:18
采购人联系方式:李东杰 19804770775
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]YQ01772号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
材料印刷
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:伊金霍洛旗远岸电脑图文快印中心
成交金额:31128.50,大写(人民币):叁万壹仟壹佰贰拾捌元伍角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
材料印刷
1
批
31,128.50
是
采购单位:伊金霍洛旗纳林陶亥镇人民政府
2022年08月23日