重汽配件中标结果公示(2022)



重汽配件-威海港

物资名称
规格型号
质量标准
计量单位
数量
单价
总价
供货商
品牌产地
供货时间
计划编号

刹车分泵
约克桥


2.0
145.0
290.0
威海松源汽车配件有限公司
瑞立
2022-08-25
C2208-2094488

玻璃升降器开关
WG9525580169/1


1.0
65.0
65.0
威海东驰汽车配件有限公司
重汽
2022-08-26
C2208-2094649

鼓风机总成
WG1671820031


1.0
218.0
218.0
威海铭跃机械设备有限公司
豪沃
2022-08-25
C2208-2094598

传动轴螺丝
豪沃(13、14款通用)


8.0
3.0
24.0
威海松源汽车配件有限公司
诸暨
2022-08-25
C2208-2094585

刹车分泵
约克桥


2.0
69.0
138.0
威海铭跃机械设备有限公司
瑞立
2022-08-25
C2208-2094484

刹车片
挂车大约克桥(加宽) LZZ5CLNB2DA779846 车架号


64.0
16.0
1024.0
威海松源汽车配件有限公司
瑞立
2022-08-25
C2208-2094478