深圳市混凝土、预拌砂浆中标结果公示(深圳市天健第二建设工程有限公司2022)


 中标公告





项目名称


2022-2023年度混凝土、预拌砂浆集中采购(C包)




采购单位


深圳市天健第二建设工程有限公司




公告时间


2022年8月23日0:00至2022年8月26日0:00




采购方式


公开招标




采购内容


混凝土、预拌砂浆集中采购




 中标单位及金额


1.深圳市永利通建材有限公司 人民币41,114,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰壹拾壹万肆仟元整(大写)
2.深圳市中天元实业有限公司龙岗分公司 人民币41,114,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰壹拾壹万肆仟元整(大写)
3.深圳市港龙混凝土有限公司 人民币41,176,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰壹拾柒万陆仟元整(大写)
4.深圳市晋荣混凝土有限公司  人民币41,176,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰壹拾柒万陆仟元整(大写)
5.深圳市汇基砼混凝土有限公司 人民币41,486,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰肆拾捌万陆仟元整(大写)
6.深圳市建业混凝土股份有限公司 人民币41,486,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰肆拾捌万陆仟元整(大写)
7.深圳市正奇新建材有限公司 人民币41,486,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰肆拾捌万陆仟元整(大写)
8.深圳市龙岗大工业区混凝土有限公司李朗分公司 人民币41,733,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰柒拾叁万叁仟元整(大写)
9.深圳市高宝建混凝土有限公司观澜分公司 人民币41,795,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰柒拾玖万伍仟元整(大写)
10.深圳市为海建材有限公司坪地混凝土分公司 人民币41,795,000.00元(小写);人民币:肆仟壹佰柒拾玖万伍仟元整(大写)
11.深圳市金众混凝土有限公司 人民币42,105,000.00元(小写);人民币:肆仟贰佰壹拾万零伍仟元整(大写)
12.深圳市京基混凝土有限公司 人民币42,105,000.00元(小写);人民币:肆仟贰佰壹拾万零伍仟元整(大写)




质疑、投诉地址


深圳市福田区商报路天健创业大厦10楼1008室




质疑、投诉联系人 
联系电话


梁工:18024979343




纪检部门、联系电话


纪检监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室
纪检监督邮箱:jijian@tagen.com
纪检监督电话:0755-88910640