更换夏季胎 更换电瓶 更换机油机滤、空气滤 换废气阀 档把 检修冷气加氟 换后刹车片 换刹车分泵 换刹车片中标结果公示(呼伦贝尔市市场监督管理局2022)
呼伦贝尔市市场监督管理局定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年08月24日
一、项目概述
项目编号:2022-107265
项目名称:呼伦贝尔市市场监督管理局定点采购
采购单位:呼伦贝尔市市场监督管理局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):12,880.00
项目开始时间:2022-08-24 09:46:06
项目截止时间:2022-08-26 00:00:00
采购人联系方式:郭振忠 13848502777
采购计划备案书/批准书编号:呼财购备字[2022]02816号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
更换夏季胎
4
个
2
更换电瓶、火花塞、加氟利昂
1
项
3
更换机油机滤、空气滤
1
项
4
换废气阀、档把、车片、检修冷气加氟
1
项
5
更换夏季胎
4
个
6
换后刹车片
1
项
7
换刹车分泵
1
项
8
换刹车片
2
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:呼伦贝尔市镭迅汽车服务有限公司
成交时间:2022-08-24 10:07:27
成交金额:12880.00,大写(人民币):壹万贰仟捌佰捌拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
更换夏季胎
4
个
1,800.00
是
更换电瓶、火花塞、加氟利昂
1
项
1,100.00
是
更换机油机滤、空气滤
1
项
3,800.00
是
换废气阀、档把、车片、检修冷气加氟
1
项
2,100.00
是
更换夏季胎
4
个
2,400.00
是
换后刹车片
1
项
380.00
是
换刹车分泵
1
项
600.00
是
换刹车片
2
个
700.00
是
采购单位:呼伦贝尔市市场监督管理局
2022年08月24日