垃圾分类房中标结果公示(宜兴市徐舍镇人民政府2022)



徐舍镇垃圾分类房采购项目中标结果公告
江苏春为全过程工程咨询有限公司受宜兴市徐舍镇人民政府,就徐舍镇垃圾分类房采购项目组织采购,按规定程序进行评审。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购项目主要信息:
  1、项目编号:YXXS2022-134
  2、项目名称数量:徐舍镇垃圾分类房采购项目,数量详见招标文件。
3、项目简要说明:详见采购文件及补充更正公告(如有)。
二、采购公告媒体及日期:
1、采购公告媒体:宜兴市徐舍镇人民政府网
2、日期:2022年8月16日
三、评审信息:
  1、评审日期:2022年8月24日
2、评审地点:宜兴市龙潭路333号沧浦社区二楼评标室
四、成交信息:
1、中标供应商为:无锡安倍杰科技工程有限公司
2、中标供应商地址:无锡市滨湖区梁清路28号-1-143
  3、中标金额:285250元
五、公告期限:两个工作日
六、本次采购联系事项:

采购人:宜兴市徐舍镇人民政府 联系人: 联系电话: 联系地址:宜兴市徐舍镇人民政府 邮政编码:214200
采购代理机构:江苏春为全过程工程咨询有限公司 联系人:宗女士 联系电话:17318801283 联系地址:宜兴市宜兴市龙潭路333号沧浦社区二楼 邮政编码:214200

江苏春为全过程工程咨询有限公司
2022年8月24日