机动车保险服务中标结果公示(中国共产党保山市委员会政策研究室(中国共产党保山市委员会全面深化改革委员会办公室)2022)
中国共产党保山市委员会办公室关于机动车保险服务的服务市场采购项目 (项目编号:1645656000017027528 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党保山市委员会办公室关于机动车保险服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1645656000017027528
项目联系人:王宏建
项目联系电话:0875-2120169
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:保山市本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党保山市委员会办公室
采购单位地址:正阳北路258号
采购单位联系人和联系方式:王宏建:15770358652
三、成交信息
成交日期:2022年8月24日
总成交金额(元):4499.57 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国太平洋财产保险股份有限公司保山中心支公司
云南省保山市云南省保山市隆阳区隆阳路三馆广场对面
4499.57
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车保险服务(保山市含腾冲市)
1
4499.57
4499.57
保险单附件:云M99088.jpg云M99088.jpg服务响应:车辆保险,保险险种:交强险、商业险
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
付号合计:车船税小计:保费小计:2AKUMIAICTP22B000261METUMIA1Y2022B000235IAKU保单号支付号:012248648839该笔保费用于以下保单的保险费费到帐后,我们将出具正式保单、保险发票、保险标志,感谢您的配合。您于2022年6月22日在我司投保的车辆,签单保费合计为4499.57元,请及时办理缴费事宜。待全额保尊敬的客户:付号合计:车船税小计:肆仟肆佰玖拾玖元伍角柒分办公室叁佰玖拾元整肆仟壹佰零玖元伍角柒分中国共产党保山市委员会办公室中国共产党保山市委员会被保险人2022/06/290时至2023/06/2824时小写:2022/06/290时至2023/06/2824时校验码:73576保险期间4499.57390.004109.57中国太平洋财产保险股份有限公司小写:小写:云M99088云M99088车牌号码152022年6月23日云南分公司802.50300003307.07保费金额缴款通知书支付方式:划卡车船税金额