佛山市地块勘测 工程勘察设计中标结果公示(佛山市顺德区伦教街道综合行政执法办公室2022)



关于【伦教街道康乐中心公园及周边地块勘测项目】中选结果的公告

我单位于2022-08-24 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区伦教街道综合行政执法办公室公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区伦教街道综合行政执法办公室

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406065608293432208220850

服务金额:

¥138,400.00元

金额说明:

按国家计委、建设部《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)计费。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司资质、人员、设备等都满足项目需求,响应快、服务好。本项目工期紧,为确保项目质量、时效,直接选取服务单位。

中选机构联系地址:

广东省深圳市福田区侨香路3085号岭南大厦11楼1106号

中选金额:

¥138,400.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2022-08-25