电子卖场直接 复印机 柜式空调机 壁挂式空调机 多功能一体机中标结果公示(韶关市浈江区风采幼儿园2022)
韶关市浈江区风采幼儿园电子卖场直接订购成交公告
本项目于2022-08-05 16:38采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:韶关市浈江区风采幼儿园
预算金额:48,629.00
采购计划编号:440204-2022-00606
二、成交信息
成交供应商:韶关市诚开贸易有限公司
成交金额:48615.00,大写(人民币):肆万捌仟陆佰壹拾伍元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印机
惠普/HP, 惠普(HP)M439nda, M439nda, 数量:2;
2
¥8199.00
¥16398.00
柜式空调机
格力/GREE, 格力正3P变频2级能效柜机KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01, KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01, 数量:1;
1
¥6795.00
¥6795.00
壁挂式空调机
格力/GREE, 格力正2P变频2级能效挂机KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY01, KFR-50GW/(50563)FNhAf-B2JY01, 数量:2;
2
¥5751.00
¥11502.00
多功能一体机
惠普/HP, 惠普(HP) LaserJet Pro MFP M329dn激光多功能一体机 自动双打带网络, LaserJet Pro MFP M329dn, 数量:3;
3
¥3700.00
¥11100.00
壁挂式空调机
格力/GREE, 格力大1P变频2级能效挂机KFR-26GW/(26563)FNhAa-B2JY01, KFR-26GW/(26563)FNhAa-B2JY01, 数量:1;
1
¥2820.00
¥2820.00
合计
¥48615.00 大写(人民币): 肆万捌仟陆佰壹拾伍元整
三、 项目联系方式
联系人:杨洁文
采购单位:韶关市浈江区风采幼儿园
2022年08月05日