工程中标结果公示(贵港市港北区中里乡人民政府2022)



广西建文咨询工程有限公司中里乡山鹤村群党服务中心工程(GGZC2022-C2-20053-GXJW)成交结果公告
发布时间:2022-08-25 17:28

广西建文咨询工程有限公司中里乡山鹤村群党服务中心工程(GGZC2022-C2-20053-GXJW)成交结果公告
一、项目编号:GGZC2022-C2-20053-GXJW
二、项目名称:中里乡山鹤村群党服务中心工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西国润建筑工程有限公司
供应商地址:广西壮族自治区贵港市覃塘区覃塘镇西北区六十米大街09号
中标(成交)金额:人民币捌拾万零陆仟零叁拾陆元捌角壹分(¥806036.81元)
四、主要标的信息

工程类

名称:中里乡山鹤村群党服务中心工程
施工范围:中里乡山鹤村党群服务中心工程一项(详见采购文件第三章 项目基本情况及要求)
施工工期:计划工期:180日历天,定额工期:180日历天
项目经理:苏运宣
执业证书信息:二级建造师(注册编号:桂245122000029)

五、评审专家名单:苏升容,卜俊雄,曾玲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
按《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)计取,成交服务费为人民币捌仟零陆拾元叁角陆分(¥8060.36)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:贵港市港北区中里乡人民政府 
地    址:贵港市港北区中里乡中里街73号院
联系方式:梁春禄 0775-4208017 
2.采购代理机构信息
名    称:广西建文咨询工程有限公司
地   址:贵港市港北区解放北路龙圣新村小区(黄志英房屋)
联系方式: 杨工 0775-4968896 
3.项目联系方式
项目联系人: 杨工 
电   话: 0775-4968896 
十、附件
1.采购文件
2.中小企业声明函
广西建文咨询工程有限公司
2022年8月25日
中里乡山鹤村党群服务中心工程竞争性磋商文件(定稿).doc
中小企业声明函.doc