强基教师培训服务 高中教育服务中标结果公示(通辽市教育局2022)


通辽市教育局采购强基教师培训服务结果公告
发布机构:中环建(北京)工程管理有限公司 发布时间:2022-08-26 17:31:14 打印:

一、项目编号:TLSZCS-C-F-220126
二、项目名称:采购强基教师培训服务
三、采购结果
合同包1(通辽市教育局采购强基教师培训服务):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

内蒙古新华发行集团教育科技服务有限公司
呼和浩特市回民区果园西路7号
1,790,000.00元

四、主要标的信息
合同包1(通辽市教育局采购强基教师培训服务):
服务类(内蒙古新华发行集团教育科技服务有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
高中教育服务
采购强基教师培训服务
通辽市强基教师培训服务
符合国家、行业相关规定,满足采购人服务要求
自采购合同签订之日起至2022年12月15日
符合国家、行业相关规定,满足采购人服务要求
1,790,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王岩(采购人代表)、徐秀珍、李宏宣
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
采购代理机构以中标(成交)价为基数按照《关于印发

内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)的通知》(内工建协[2016]17号)规定的费率及指导标准计算收取。<>
代理服务费金额:
合同包1(通辽市教育局采购强基教师培训服务): 2.685万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:通辽市教育局
地址:通辽市行政中心6楼
联系方式:18547509333

2.采购代理机构信息

名称:中环建(北京)工程管理有限公司
地址:北京市市辖区朝阳区博大路3号院1号楼16层1603
联系方式:0475-6209928

3.项目联系方式

项目联系人:中环建(北京)工程管理有限公司
电话:0475-6209928
中环建(北京)工程管理有限公司

2022年08月26日

相关附件:

采购强基教师培训服务报价明细附件.pdf
采购强基教师培训服务报价明细附件.pdf

附件列表:

通辽市教育局采购强基教师培训服务中标(成交)明细,通辽市教育局采购强基教师培训服务中标(成交)明细中环建(北京)工程管理有限公司受通辽市教育局委托,采用竞争性磋商进行采购采购强基教师培训服务(项目编码:TLSZCS-C-F-220126)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(通辽市教育局采购强基教师培训服务)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古新华发行集团教育科技服务有限公司1.2、中标(成交)总价:1,790,000.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类品品目目号号品目品目名称名称服务名称服务名称服务范围服务范围服务要求服务要求服务期限服务期限服务标准服务标准单价(元)单价(元)数量数量单单位位总价(元)总价(元)1-1高中教育服务采购强基教师培训服务通辽市强基教师培训服务符合国家、行业相关规定,满足采购人服务要求自采购合同签订之日起至2022年12月15日符合国家、行业相关规定,满足采购人服务要求1,790,000.001.00批1,790,000.00中环建(北京)工程管理有限公司2022年08月26日-第1页-