车辆维修 保养中标结果公示(伊金霍洛旗市场监管综合行政执法大队2022)


伊金霍洛旗市场监管综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2022年08月26日

一、项目概述
项目编号:YJHLQZFCG-DDFW-2022-107040
项目名称:伊金霍洛旗市场监管综合行政执法大队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:伊金霍洛旗市场监管综合行政执法大队
所属区域:伊金霍洛旗
预算金额(元):4,270.00
项目开始时间:2022-08-23 14:44:18
采购人联系方式:张建平 15047132003
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]YQ01776号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
机油
1


2
机滤
1


3
空滤
1


4
前刹车片
1


5
前刹车盘
2


6
水箱
1


7
水泵
1


8
防冻液
3


9
空调泵
1


10
空调液
1


11
方向机
1


12
动力油
2


13
左前半轴线
1


14
暖风电机
1


15
四轮定位
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:伊金霍洛旗车利维汽车服务中心
成交金额:4270.00,大写(人民币):肆仟贰佰柒拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

机油
1

300.00


机滤
1

40.00


空滤
1

60.00


前刹车片
1

260.00


前刹车盘
2

440.00


水箱
1

350.00


水泵
1

220.00


防冻液
3

150.00


空调泵
1

680.00


空调液
1

200.00


方向机
1

750.00


动力油
2

160.00


左前半轴线
1

260.00


暖风电机
1

350.00


四轮定位
1

50.00


采购单位:伊金霍洛旗市场监管综合行政执法大队
2022年08月26日