lng气化站及液氧站项目中标结果公示(河间澳林玻璃智造产业园2022)



河间澳林玻璃智造产业园LNG气化站及液氧站项目5#

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

河间澳林玻璃智造产业园LNG气化站及液氧站项目5#项目中选公告

【发布时间 :2022年08月26日 01:51:45】

项目名称:河间澳林玻璃智造产业园LNG气化站及液氧站项目5#
项目编号:202208262077
中选报价:5000元
中选机构:河间市曙光测量有限责任公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:澳创
联系电话:13701110216
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
沧州澳创房地产开发有限公司
2022年08月26日 01:51:45
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202208262077
河间澳林玻璃智造产业园LNG气化站及液氧站项目5#
2022年08月26日 01:51:47
2022年08月28日 01:51:47
0
10000
直接选取