株洲市构筑物修缮 广告招牌拆除工程 破损广告牌拆除 破损广告中标结果公示(株洲市石峰区云田镇人民政府2022)
株洲市石峰区云田镇人民政府关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告
株洲市石峰区云田镇人民政府关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目 (项目编号:1551812000017078790 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲市石峰区云田镇人民政府关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目
项目编号:1551812000017078790
项目联系人:董财
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430232
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市株洲云龙示范区(经济开发区)
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 株洲市石峰区云田镇人民政府
采购单位地址: 株洲市石峰区云田镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:毛可钦:18975331717
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:006182095
采购单位预算编码:616001
三、成交信息
成交日期:2022年8月26日
总成交金额(元):16300 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南森大建筑劳务有限公司
湖南省株洲市株洲市石峰区清水塘办事处清水路
16300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告招牌拆除工程
1
16300.0
16300.0
报价明细:华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表.xls华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表.xls项目经理:谭红刚,承包范围:清单内全部内容,需求响应:拆除华强路沿线破损广告招牌
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
云田镇2022年7月26日-28日华强路沿线路段破损广告牌拆除明细表
日期
路段
吊车
吊车
高空作业焊工
高空作业焊工
普工
普工
货车
货车
共计金额(元)
日期
路段
2200元/台班
金额(元)
600元/人
金额(元)
300元/人
金额(元)
350元/天
金额(元)
共计金额(元)
2022-07-26 00:00:00
华强路沿线
1
2200
2
1200
6
1800
1
350
5550
2022-07-27 00:00:00
华强路沿线
1
2200
2
1200
6
1800
1
350
5550
2022-07-28 00:00:00
华强路沿线
1
2200
2
1200
6
1800
0
0
5200
总计
总计
3
6600
6
3600
18
5400
2
700
16300
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)
共计人民币:壹万陆仟叁佰元整(¥16300)