复核 工程中标结果公示(甘州区农业农村局2022)
甘州区2021年高标准农田建设上秦镇、龙渠乡项目工程量复核成交公示
甘州区2021年高标准农田建设上秦镇、龙渠乡项目工程量复核成交公示
公示信息
公示标题
甘州区2021年高标准农田建设上秦镇、龙渠乡项目工程量复核成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-08-27 00:00:00
公示截止时间
2022-08-29 18:00:00
联系人
张彪年
联系电话
17793603618
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
甘州区2021年高标准农田建设上秦镇、龙渠乡项目工程量复核
GSHS-2022-YGCG-002
服务-其他
197780.0(元)
张掖市广纳测绘有限公司
197280.0(元)
已成交
公示内容
甘州区2021年高标准农田建设上秦镇、龙渠乡项目 工程量复核成交公示 甘肃环硕招投标代理有限公司受甘州区农业农村局的委托,对“甘州区2021年高标准农田建设上秦镇、龙渠乡项目工程量复核”进行邀请招标,于2022年8月26日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购平台确定成交供应商。现将结果公布如下: 一、交易编号:GSHS-2022-YGCG-002 二、招标控制价:壹拾玖万柒仟柒佰捌拾元整 (¥197780.00元) 三、成交结果内容:本次招标设为壹个标段主要建设内容为:甘州区2021年高标准农田建设上秦镇、龙渠乡项目工程量复核。 四、成交日期:2022年8月26日 五、成交供应商名称、统一社会信用代码、地址、成交金额: 成交供应商名称:张掖市广纳测绘有限公司 统一社会信用代码:91620702MA73M5UR8X 成交金额:壹拾玖万柒仟贰佰捌拾元整 (¥197280.00元) 联系人:刘海涛 联系电话:18109369121 六、联系人及联系电话: 招标人:甘州区农业农村局 联系人:张彪年 联系电话:17793603618 代理机构:甘肃环硕招投标代理有限公司 地址:甘肃省张掖市甘州区杏林南路财智世家C段商业楼一层5号商铺 联系人:张国庆 电话:15309363334
公示信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价