整合扩建中标结果公示(唐县鼎昊混凝土搅拌有限公司2022)



唐县鼎昊混凝土搅拌有限公司混凝土搅拌站整合扩建项目

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

唐县鼎昊混凝土搅拌有限公司混凝土搅拌站整合扩建项目项目中选公告

【发布时间 :2022年08月26日 14:20:45】

项目名称:唐县鼎昊混凝土搅拌有限公司混凝土搅拌站整合扩建项目
项目编号:null
中选报价:43000元
中选机构:河北朴质环境工程技术有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:杨红飞
联系电话:19933355588
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
唐县鼎昊混凝土搅拌有限公司
2022年08月26日 14:20:45
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
null
唐县鼎昊混凝土搅拌有限公司混凝土搅拌站整合扩建项目
2022年08月26日 14:23:00
2022年08月28日 15:00:00
43000
50000
直接选取