机动车保险服务 车辆保险服务 车辆保险中标结果公示(勐腊县地方公路管理段2022)
勐腊县地方公路管理段关于机动车保险服务的服务市场采购项目 (项目编号:1680541000017088447 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:勐腊县地方公路管理段关于机动车保险服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1680541000017088447
项目联系人:李玉佼
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州勐腊县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:勐腊县地方公路管理段
采购单位地址:勐腊新城小磨高速岔口处
采购单位联系人和联系方式:李玉佼:18608811161
三、成交信息
成交日期:2022年8月26日
总成交金额(元):4756.38 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
太平财产保险有限公司西双版纳中心支公司
云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳州旅游度假区安厦雨林圣堤亚纳商业步行街第12-3栋
4756.38
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车保险服务
1
4756.38
4756.38
保险单附件:报价单.jpg报价单.jpg上传附件:保险单 报价.pdf保险单 报价.pdf服务响应:车辆保险服务,保险险种:车辆保险
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
10.12.41.59.8001/web/ome/pr2022/8/15车船税信息交强险信息商业险信息车辆信息中国太平CHINATAIPING订单号:DNQTJ521720222096993732608当年应缴厂牌型号车辆用途行驶证车主医保外医疗费用责任险(乘客)医保外医疗费用责任险(司机)医保外医疗费用责任险(第三者)机动车车上人员责任保险(乘客机动车车上人员责任保险(司机)车架号险种险别交强险报价人:王宏宇代为送检服务特约条款代为驾驶服务特约条款车辆安全检测特约条款道路救援服务特约条款机动车第三者责任保险温馨提示:本报价单保费为试算保费,仅供参考,最终投保险种及保费以保险单为准机动车损失保险险别险种1800元丰田GTM6481ASLS多用途乘用车太平财险车险业务报价单LVGDC46A0DG487839勐腊县交通运输局机关自用往年补缴0元商业险价税合计20000.00元保额限额保额限额档次(元)太平财险车险出单系统2000005.000°6座5.000°1座50.000*6座50.000*1座20000001720320000满纳金有效截止时间:2022-08-1515:54.23协商实际价值发动机号号牌号码保险起止期报价时间:2022-08-1515:54:2311折扣率绝对免陪额/率/次350元一税额合计2022108/16-2023/08/15172032元H251892云KL6871车险合计:4.75638元价税合计(元)1070元价税合计1,110.481,886.3837.06261.5173.28370.5726.1500001800元二10.12.41.59:8001/web/home//pringk42398中国太平车船税信息当年应缴交强险信息交强险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息商业险信息车辆信息厂牌型号车架号车辆用途行驶证车主车辆信息厂牌型号车架号车辆用途行驶证车主车辆信息厂牌型号车架号车辆用途行驶证车主车辆信息厂牌型号车架号车辆用途行驶证车主1800元交强险险种险别保额限额折扣率价税合计商业险价税合计1886.38医保外医疗费用责任险(乘客)5,.000*6座医保外医疗费用责任险(司机)5.000°1座代为送检服务特约条款0代为驾驶服务特约条款0车辆安全检测特约条款0道路救援服务特约条款0医保外医疗费用责任险(第三者)200000机动车车上人员责任保险(乘客)50,000*6座机动车车上人员责任保险(司机)50.000*1座机动车第三者责任保险2000000机动车损失保险172032险别/险种,保额限额/档次(元)绝对免赔额/率/次价税合计(元)往年补缴0元丰田GTM6481ASLS多用途乘用车协商实际价值LVGDC46A0DG487839发动机号机关自用号牌号码勐腊县交通运输局保险起止期纳金200000.00元100%151税额合计172032元H251892云KL68712022/08/162023/08/151070元1800元26.157.33000037.06261.5173.28370.571,110.48险种险别保额限额折扣率价税合计险别/险种,保额限额/档次(元)绝对免赔额/率/次价税合计(元)CHINATAIPING订单号:DNQTJ521720222096993732608报价人:王宏宇温馨提示:本报价单保费为试算保费,仅供参考,最终投保险种及保费以保险单为准。太平财险车险业务报价单太平财险车险出单系统有效截止时间:2022-08-1515:54:23报价时间:2022-08-1515:54:23车险合计:4756.38元三