广告服务中标结果公示(中共清远市委宣传部2022)
发布时间:2022-08-26 19:43:18
采购计划编号:441801-2022-02988 预算金额:1800000.0000 采购品目:广告服务
代理机构:清远采联采购招标有限公司 项目经办人:梁淑贞 项目负责人:梁淑贞
文明培育网络作品制作活动结果公告
一、项目编号:CLZ0122QY00ZC99
二、项目名称:文明培育网络作品制作活动
三、采购结果
合同包1(文明培育网络作品制作活动):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东唐颂影视文化有限公司
清远市高新技术产业开发区建设南路万家福公寓一号楼201号B11
1,798,500.00元
四、主要标的信息
合同包1(文明培育网络作品制作活动):
服务类(广东唐颂影视文化有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
广告服务
文明培育网络作品制作活动
采购人指定范围
按标文件要求
自合同生效之日起一年内完成所有视频拍摄、制作、交付工程
按标文件要求
1,798,500.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈苗苗、吴学玲、欧熙杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
差额定率累进法收费:以采购预算作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算并缴纳,采购代理服务费不足7500元的按7500元收取。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
文明培育网络作品制作活动
2.14
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(文明培育网络作品制作活动):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东唐颂影视文化有限公司
通过
通过
54.00
30.00
10.00
94.00
1
1
广东中金文化创意产业有限公司
通过
通过
31.00
18.00
10.00
59.00
2
2
清远市时时好印刷广告有限公司
通过
通过
30.00
13.00
10.00
53.00
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共清远市委宣传部
地 址:清远市机关办公楼2号楼四楼市委宣传部
联系方式:0763-3374341
2.采购代理机构信息
名 称:清远采联采购招标有限公司
地 址:清远市新城静福路27号朝南国际商务中心17层办公室08、09号
联系方式:0763-3813002-2403
3.项目联系方式
项目联系人:梁小姐
电 话:0763-3813002-2403
清远采联采购招标有限公司
2022年08月26日
相关附件:
中小企业声明函.pdf
中小企业声明函.pdf
十一、中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加中共清远市委宜传部的文明培育网络作品制作活动采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下1.文明培育网络作品制作活动,属于其他未列明行业:承建(承接)企业为广东唐颂影视文化有限公司,从业人员36人,营业收入为254万元,资产总额为93万元1,属于小型企业以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):广东唐颂影视文化有限公司日期:2022年08月23日1:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2:供应商应当自行核实是否属于小微企业,并认真填写声明函,若有虚假将追究其责任。52