咨询服务 认证中标结果公示(龙滩水电开发有限公司合山发电公司2022)
P-XJ-22-00053863第2次合山公司燃煤检测实验室CNAS认证咨询服务项目采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00056839
二、采购单名称:P-XJ-22-00053863第2次合山公司燃煤检测实验室CNAS认证咨询服务项目
三、组织形式:委托采购
四、采购执行单位:中国水利电力物资华南有限公司
五、成交供应商:中翼节能环保研究院(江苏)有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2022-08-05 16:00:00
八、公告日期:2022-08-26
九、采购执行人联系方式:0771-6118364
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
合山公司燃煤检验实验室CNAS认证咨询服务项目
1
项
6%
2022-08-31
广西壮族自治区,来宾市,合山市电北路1号
龙滩水电开发有限公司合山发电公司
合山公司燃煤检验实验室CNAS认证咨询服务项目
发布日期:2022-08-26