校服服务商中标结果公示(苏州工业园区独墅湖学校2022)
苏州工业园区独墅湖学校关于校服服务商项目的竞争性磋商成交公告
来源:
发布时间:2022-08-26 11:52:32
浏览次数: 次
【字体: 】
苏州金智普惠企业管理咨询有限公司受苏州工业园区独墅湖学校委托,就其拟采购的校服服务商项目进行竞争性磋商采购,现就本次采购的成交结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:校服服务商项目
项目编号:JZPH2022-Z-C-033
二、磋商信息:
磋商时间:2022年08月25日14:30
磋商地点:苏州工业园区独墅湖学校会议室3(苏州工业园区启月街8号)
磋商小组名单:一标段:陈绍义、李建林、曾兴礼
二标段:陈绍义、闫翠霞、曾兴礼
三、成交信息:
一标段:
成交单位:苏州市青田企业发展有限公司
成交单位地址:苏州市吴江区震泽镇镇南路599号
成交金额:小学生295元/套
二标段:
成交单位:苏州伊顿华羽服装有限公司
成交单位地址:苏州市吴中区郭巷街道东环南路1655号
成交金额:中学生335元/套
四、主要标的内容:
序号
项目名称
成交金额
服务期
1
校服服务商项目(一标段)
小学生295元/套
自合同签订之日起一年
2
校服服务商项目(二标段)
中学生335元/套
自合同签订之日起一年
五、公示期:1个工作日。
六、本次采购联系事项:
1.采购人信息
名称:苏州工业园区独墅湖学校
地址:苏州工业园区启月街8号
联系方式:0512-62827300转8009
2.采购代理机构信息
名称:苏州金智普惠企业管理咨询有限公司
地址:苏州工业园区星明街288号星明大厦201室
联系方式:18994400008
3.项目联系方式
项目联系人:刘晓、徐苏
电话:18994400008
各有关当事人对采购结果有异议,可以在公示期结束之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。
苏州金智普惠企业管理咨询有限公司
2022年08月26日