智慧公安工程 其他 智慧公安”工程中标结果公示(丰镇市公安局2022)



丰镇市公安局丰镇市智慧公安工程项目结果公告




发布时间:2022-08-26 18:19












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:




所属行业:
;其他工程;













丰镇市公安局丰镇市智慧公安工程项目结果公告

发布时间:2022年08月26日

一、项目编号:WSZCFZS-G-F-220031
二、项目名称:丰镇市智慧公安工程项目
三、采购结果

合同包1(丰镇市智慧公安工程项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

内蒙古誉铭科技发展有限公司
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学东路97号亚辰商务中心7层
14,398,600.31元

四、主要标的信息

合同包1(丰镇市智慧公安工程项目):

服务类(内蒙古誉铭科技发展有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)

1-1
其他信息技术服务
丰镇市"智慧公安”工程项目
丰镇市"智慧公安”工程项目包含的建筑工程、硬件及软件采购内容
满足丰镇市"智慧公安”工程项目的相关要求
3年的免费运行维护保障服务,设备质保3年
满足国家要求的相关标准
14,398,600.31

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李才、张志远、魏丽芳、宋小敏、葛红霞、郝春宇(采购人代表)、师志军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

执行内工建协【2016】17号文件

代理服务费金额:

合同包1(丰镇市智慧公安工程项目):
14.9993万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:丰镇市公安局
地址:内蒙古丰镇市新区创业路
联系方式:18648666699
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古源熙项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区新华西街明泽广场A座13楼1302号
联系方式:0471-3240432
3.项目联系方式
项目联系人:内蒙古源熙项目管理有限公司
电话:0471-3240432

内蒙古源熙项目管理有限公司
2022年08月26日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古誉铭科技发展有限公司).pdf

丰镇市智慧公安工程项目报价明细附件.pdf

字号

打印