打印机中标结果公示(观山湖区第三十八幼儿园2022)


打印机 (项目编号:62022081993965766 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:打印机
项目编号:62022081993965766
项目联系人:杨玉仙
项目联系电话:18798688410
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2022-08-19 12:55 - 2022-08-22 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:观山湖区第三十八幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 观山湖区观山西路万科理想城D区
三、成交信息
成交日期:2022年08月26日
总成交金额:0.218 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳欣达胜科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区公园西路2号A栋2层267号
2180.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
墨仓式打印机
联想/lenovo,蒙牛/mengniu,安踏/anta
型号:,,
2件
1090.00
2180.00
采购人需求描述:竞价前打电话沟通,品牌送错拒收供应商需求响应:-报价明细: