车辆维修 保养中标结果公示(中国人民政治协商会2022)


中国人民政治协商会议湖南省湘西土家族苗族自治州委员会关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
中国人民政治协商会议湖南省湘西土家族苗族自治州委员会关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目 (项目编号:1963529000017094326 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国人民政治协商会议湖南省湘西土家族苗族自治州委员会关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:1963529000017094326
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433199
项目所在行政区划名称:湘西土家族苗族自治州本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 中国人民政治协商会议湖南省湘西土家族苗族自治州委员会
采购单位地址: 吉首市团结西路3号
采购单位联系人和联系方式:孙伟:13974305278
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:00668655X
采购单位预算编码:102001
三、成交信息
成交日期:2022年8月26日
总成交金额(元):965.5 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
吉首市方圆进口汽车修配厂
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省吉首市雅溪社区209环城天心堂
965.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
维修和保养

1
965.5
965.5
报价明细:2022-08-26_003.jpg2022-08-26_003.jpg需求响应:1尾气清洗拆装 2年检

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

吉首市方圆进口汽车修配厂邮编:416000预算单地址:吉首市武陵西路22号电话0743-8235500(Invoice)开户行:T行古首市人民路支行账号1915010509200336896出厂日期牌照号湘UA0008顾客名称丰田霸道州政协丰田霸道车型VIN码1地址工时费率联系人联系电话管理费率0.1进厂日期购车日期税率0杨清力税率工单分类价目普通客户作业分类小修接车人检修及材料提供项目AmountServiceAndSuppliesItem工时数代码工时费300序号12结算方式实收金额(大写备注尾气维修清洗价格数量单位配件名称配件编码年检费4951次燃油清洗剂1101瓶现金发票类型普通人工费玖佰陆拾伍元整材料费外加工费管理费其它税金总金额签字及盖章实收金额材料费495110300605060.500965.5965.5495110300605060.500965.5965.5