医疗保障中标结果公示(德兴市疾病预防控制中心2022)
2021年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)成交公告
2021年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设) (项目编号:62022082357404791 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2021年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)
项目编号:62022082357404791
项目联系人:胡小贺
项目联系电话:18070326826
项目所在行政区划编码:361181
项目所在行政区划名称:德兴市
报价起止时间:2022-08-23 10:23 - 2022-08-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:德兴市疾病预防控制中心
采购单位地址:江西省 上饶市 德兴市 德兴市南门新区
采购单位联系人和联系方式:胡小贺 18070326826
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360981492270313H
采购单位预算编码:404004
三、成交信息
成交日期:2022年08月27日
总成交金额:34.7 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西枢纽科技有限公司
江西省南昌市红谷滩新区江西省南昌市红谷滩区岭口路888号岭口村产业大厦1313室
347000.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
启明星辰 日志审计软件启明星辰日志审计系统TSOC-SA5800-SMB-T
启明星辰
型号:TSOC-SA5800-SMB-T
1套
148500.00
148500.00
-
2
其他安全设备瑞星防病毒网关RSW-NL5690
瑞星
型号:RSW-NL5690
1台
128650.00
128650.00
-
3
瑞星 ESM防病毒终端安全防护系统V3.0 杀毒软件
瑞星
型号:ESM防病毒终端安全防护系统V3.0
1套
69850.00
69850.00