便携式工作站中标结果公示(暨南大学2022)



暨南大学-结果公告(CB105592022004175)
申购单号:CB105592022004175成交总额:19270.0
申购主题:便携式工作站Thinkpad X1 Extreme 2022 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2022-08-23 16:30:35 收货地址:
竞价截至时间:2022-08-26 16:39:48
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:便携式工作站Thinkpad X1 Extreme 2022 品牌: 联想 型号: ThinkpadX1Extreme2022
成交总价:19270.00
成交供应商:广州零零玖电子科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: ThinkPad X1 Extreme Gen 5, 12代i7处理器,4K屏幕16" WQUXGA (3840 x 2400), GeForce RTX? 3060, 32GB DDR5(要求为单根32G内存条), 2TB NVME SSD(要求为单根2T固态内存,接口带宽符合PCIe 4.04标准)