商业房运营管理中标结果公示(新郑市孟庄镇孟庄村老计划生育指导站2022)
孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)-结果公告
(招标编号:0635-2208G0407)
本孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)(招标项目编号:0635-2208G0407),确定001 第1
包:的中标人如下:
一、中标人信息:
001第1包
中标人 中标价格
郑州伍千家地产营销策划有限公司 0万元(人民币)
二、其他公告内容
孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)
中标结果公示
孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)开标会议于2022年08月23日上午09:30
分(北京时间)在郑州市黄河南路与商都路财信大厦14楼
第一开标室召开,该项目评标委员会根据招标文件规定的评标办法及标准,对各有效投标人的投标文
件进行了认真、细致、公正的审查、评价和比较,现评标工作结束,
特将评标结果公示如下:
一、招标项目名称及编号
项目名称:孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)
招标编号:0635-2208G0407
二、公示发布的媒介
本项目中标通知书发出前,招标人将中标结果
公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上公布。
三、评审信息
评审日期:2022年08月23日
评审地点:郑州市黄河南路与商都路财信大厦14楼第一评标室进行。
评标委员会:
评标委员会成员:夏国英、徐晖、李安民、王心明、孟林中(招标人代表)。
经评标委员会一致推举,本次评标委员会主任由李安民担任。
四、中标结果信息
中标人:郑州伍千家地产营销策划有限公司
中标金额(元/㎡/月):26.60
服务期限:15年
质量标准:符合国家及行业标准
资格条件响应情况:完全响应
五、公示期限及提出异议的渠道和方式
2022年08月30日至2022年09月01日。各有关当事人对公示有异议的,在公示发布之日起3个日历天
内,按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第
11号令)及招标文件规定以书面形式递交质疑或投诉书(邮寄、传真不予受理)。逾期未提交或未按
照要求提交的投诉书将不予受理。
2022年08月29日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为新郑市孟庄镇孟庄村村民委员会。
四、联系方式
招标人:新郑市孟庄镇孟庄村村民委员会
地址:新郑市孟庄镇孟庄村老计划生育指导站
联系人:孟先生
电话:15838132223
电子邮件:/
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市管城回族区商都路27号财信大厦15楼1507
联系人:刘先生
电话:0371—86185708
电子邮件:jdgjzb008@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:0635-2208G0407)
本孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)(招标项目编号:0635-2208G0407),确定001 第1
包:的中标人如下:
一、中标人信息:
001第1包
中标人 中标价格
郑州伍千家地产营销策划有限公司 0万元(人民币)
二、其他公告内容
孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)
中标结果公示
孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)开标会议于2022年08月23日上午09:30
分(北京时间)在郑州市黄河南路与商都路财信大厦14楼
第一开标室召开,该项目评标委员会根据招标文件规定的评标办法及标准,对各有效投标人的投标文
件进行了认真、细致、公正的审查、评价和比较,现评标工作结束,
特将评标结果公示如下:
一、招标项目名称及编号
项目名称:孟庄村中心社区商业房运营管理项目(二次)
招标编号:0635-2208G0407
二、公示发布的媒介
本项目中标通知书发出前,招标人将中标结果
公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上公布。
三、评审信息
评审日期:2022年08月23日
评审地点:郑州市黄河南路与商都路财信大厦14楼第一评标室进行。
评标委员会:
评标委员会成员:夏国英、徐晖、李安民、王心明、孟林中(招标人代表)。
经评标委员会一致推举,本次评标委员会主任由李安民担任。
四、中标结果信息
中标人:郑州伍千家地产营销策划有限公司
中标金额(元/㎡/月):26.60
服务期限:15年
质量标准:符合国家及行业标准
资格条件响应情况:完全响应
五、公示期限及提出异议的渠道和方式
2022年08月30日至2022年09月01日。各有关当事人对公示有异议的,在公示发布之日起3个日历天
内,按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第
11号令)及招标文件规定以书面形式递交质疑或投诉书(邮寄、传真不予受理)。逾期未提交或未按
照要求提交的投诉书将不予受理。
2022年08月29日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为新郑市孟庄镇孟庄村村民委员会。
四、联系方式
招标人:新郑市孟庄镇孟庄村村民委员会
地址:新郑市孟庄镇孟庄村老计划生育指导站
联系人:孟先生
电话:15838132223
电子邮件:/
招标代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司
地址:郑州市管城回族区商都路27号财信大厦15楼1507
联系人:刘先生
电话:0371—86185708
电子邮件:jdgjzb008@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)