长沙市民工 租车中标结果公示(长沙市望城区雷锋街道办事处2022)


**街道文明创建迎省检、国检民工及租车成交公告
**街道文明创建迎省检、国检民工及租车 (项目编号:62022082376481095 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:**街道文明创建迎省检、国检民工及租车
项目编号:62022082376481095
项目联系人:邹献
项目联系电话:18373122604
项目所在行政区划编码:430131
项目所在行政区划名称:长沙高新技术产业开发区管理委员会
报价起止时间:2022-08-23 11:55 - 2022-08-26 11:55
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市望城区**街道办事处
采购单位地址:湖南省 长沙市 望城区 **街道文明路1号
采购单位联系人和联系方式:汤星珂 15874196320
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114301220061584319
采购单位预算编码:000006
三、成交信息
成交日期:2022年08月29日
总成交金额:18 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙霖城劳务服务有限公司
湖南省长沙市岳麓区长沙高新开发区桥头铺镇50号**机电建材市场5号栋104
180000.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
清扫服务
-
-
1平方
180000.00
180000.00
需求响应:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.未 被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单、未被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单;7.保证有清洁民工20人、货车4辆以上随叫随到。采购需求:采购需求: 1、投标人应当符合《政府采购法》第二十二条第一款的规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。 3、保证有清洁民工20人、货车4辆以上随叫随到。报价明细:霖城22年文明创建报价表.pdf霖城22年文明创建报价表.pdf

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙霖城劳务服务有限公司
2022-08-25 11:30:55
180000.0
169200.0

符合
-

2
长沙胤程劳务服务有限公司
2022-08-23 13:57:31
182000.0
171080.0

符合
-

3
长沙能建劳务服务有限公司
2022-08-24 13:42:08
183000.0
172020.0

符合
-

报价表2022年文明创建迎省检、国检费用表长沙霖城劳务服务有限公司数量单价金额备注采购名称规格100000人工25天20200货车25天480080000合计1800002022年文明创建迎省检、国检费用表长沙霖城劳务服务有限公司单民工明细设备明细合计费用天(元)单价人次费用(元)200204000单价人次费用(元)200204000单价人次费用(元)200204000车辆类型货车单价数量烫用元)80043200单价数量烫用元)80043200单价数量烫用元)80043200720072007200200200202040004000货车货车8008008008004432003200200200202040004000货车货车800800800800443200320072007200200200204000货车800800432007200200202040004000货车货车800800800800443200320072007200200204000货车800800432007200200204000货车8008004320072002002040004000货车货车80080080080044320032007200720020020020204000货车800800432007200200204000货车800800432007200200204000货车货车800800800800443200320072007200200200202040004000货车800800432007200200204000货车800800432007200200204000货车80080043200320072007200200200200200200200202020202020400040004000400040004000货车货车货车货车货车货车800800800800800800180000元800800800800800800180000元444444320032003200320032007200720072007200720012345678910111213141516171819202122232425合计: