广西信息化建设监理服务 信息化工程监理服务中标结果公示(南宁住房公积金管理中心区直分中心(广西区直住房公积金管理中心)2022)



信息化建设监理服务项目成交公告

信息化建设监理服务项目 (项目编号:62022081801013095 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:广西区直住房公积金管理中心
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 东葛路7号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450000796827547C
采购单位预算编码:118011

二、采购项目名称、编号

项目联系人:梁红梅
项目联系电话:13877173458
项目名称:信息化建设监理服务项目
项目编号:62022081801013095

项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年08月29日
总成交金额:12.61 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西联信科技顾问有限责任公司
广西壮族自治区南宁市西乡塘区南宁市高新区高新七路2号正鑫科技园综合楼509号房
126100.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
信息化工程监理服务
-
-
1项
126100.00
-
-
126100.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-08-26 09:00-2022-08-26 09:46