重庆易燃易爆危化品现场在线安全监测系统运维中标结果公示(重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂2022)


重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂易燃易爆危化品现场在线安全监测系统运维
重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂易燃易爆危化品现场在线安全监测系统运维项目
招标投标中标公示表

项 目 编 码

50000120220712025140101

项 目 名 称
重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂易燃易爆危化品现场在线安全监测系统运维

招 标 人
重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂
联系电话
023-62500708

招标代理机构
重庆大正建设工程经济技术有限公司
联系电话
18996470233

重庆卷烟厂易燃易爆危化品现场在线安全监测系统运维
第一中标候选人
陕西天洋智能科技有限公司

第二中标候选人
陕西聚熹源工贸有限公司

第三中标候选人
北京融海道成科技有限公司

拟中标人
陕西天洋智能科技有限公司
中标金额(元)
不含税 91685.00元

投诉受理部门
重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂企业管理科
联系电话
023-62502705

公 示 时 间
2022年 8 月 5 日 至2022年 8 月 9 日

招标人(公章): 重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂 日期:2022. 8 . 5
招标代理机构(公章): 重庆大正建设工程经济技术有限公司 日期:2022. 8 . 5