修缮工程中标结果公示(2022)



大城子学校中心园修缮工程成交公告
发布时间:2022-08-29 15:52

一、项目编号:11011822210200000564-XM001 二、项目名称:大城子学校中心园修缮工程 三、中标(成交)信息 总中标成交金额:150.317337 万元(人民币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京天屹君成建筑工程有限公司 中标成交供应商地址:北京市密云区河南寨镇密顺路18号产业基地办公楼420室-2996(河南寨镇集中办公区) 中标金额:150.317337万元 供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 北京天屹君成建筑工程有限公司 北京市密云区河南寨镇密顺路18号产业基地办公楼420室-2996(河南寨镇集中办公区) 91110228MA00A32Q55 150.317337 万元 四、主要标的信息 供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求 北京天屹君成建筑工程有限公司 大城子学校中心园修缮工程 无 1 150.317337万元 150.317337万元 无 北京市密云区大城子学校
计划开工日期:2022年9月1日
计划竣工日期:2022年10月30日
计划总工期:60日历天 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘宝生、刘浩、刘德成
六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:2.240331万元(人民币)本项目代理费收费标准: 参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格〖2002〗1980号文、国家发改委《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、发改价格[2011]534号文所列计价方法。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市密云区大城子学校      地址:北京市密云区大城子学校         联系方式:刘德成,010-61072398       2.采购代理机构信息 名 称:北京明城招标代理有限公司             地 址:北京市密云区水源路358号 A座5层             联系方式:丁冠男,010-61093204             3.项目联系方式 项目联系人:丁冠男 电 话:  010-61093204